Уральский федеральный округ

У меня тариф smart+ вчера положила деньги на счет,они зачислились, 500рублей сняли сразу, осталось 13 рублей. Сейчас приходит смс, что мне нужно пополнить счет. Проверяю баланс и вижу что у меня - вопрос №1465494

-587рублей. В интернете я сижу, а позвонить не могу. Что это такое и куда делись мои деньги????
1 ответ

Ответы

Зайдите в личный кабинет (если ни разу не заходили, то зарегистрируйтесь там), посмотрите подключенные услуги. Отключите все ненужные услуги.
Позвоните в поддержку оператора, спросите в чем дело — за что списались средства. Если списали ошибочно 2 раза абонентскую плату — Вам вернут. А если у Вас подключены какие-то услуги контент-провайдеров («левые», возможно случайно в Интернете где-то оставили свой номер телефона или отправляли с него смс), то это «другая история» и надо смотреть детализацию разговоров (за что и куда списывались средства).