Добрый день.. у меня невроз.. проявляется в постоянной тревогой сковывание головы... подскажите что делать? - вопрос №1465696

Ответы

Уважаемый Александр!
Сковывание головы это уже последствия.
Причина невроза внутри Вас.
В подобных случаях эффективна работа методом психокатализа. Подробнее в моем блоге и в Интернете.
Будет желание — можем поработать интенсивно по видеосвязи. Эффект может наступить прямо во время сеанса.
Надумаете — обращайтесь...
Постараюсь Вам помочь…