Дата рождения: 1994-05-12 Вопрос:Здравствуйте, я не знаю как правильно поступить. Возвращаться к бывшему мужу или нет. Не знаю что нас ждёт в будущем. Большие сомнения. Чем вы мне можете помочь? - вопрос №1465742

1 ответ

Ответы

 Единственно что надо это его душу посмотреть о Вас.… насколько злобен или любит. его способности за бабами бегать.

@ SOFIA CHERNAYA