Уважаемые эксперты! Подскажите, познакомилась с мужчиной старше себя, очень он нравится, и чувствую его симпатию. Отношения развиваются, хотелось бы узнать будут ли у нас с ним серьезные отношения, - вопрос №1465915

и какие у него намерения? Елизавета 19.04.1990 Владимир 10.01.1978 город Владимир
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы тоже ему нравитесь, перспективы у отношений есть. Вам нужно учитывать сложный характер мужчины, он требует от женщины подчинения.