Ставропольский край

Здравствуйте ,меня зовут Фарид Агаевич !!! Жена записала на диктакфон запись когда я ей сказал что если с ребенком что не будь случиться я ее без лопаты закапаю!!! она сказала что я пойду в полицию на - вопрос №1466011

Ответы

Привлечь к ответственности могут лишь в случае когда угроза носит реальный характер. Т.е как минимум Вы должны были при этом на нее топором замахнуться при свидетелях.

Buh