Еще раз попытаюсь задать такой достаточно банальный вопрос... - вопрос №146608

что меня ожидает в личной жизни в 2012 году? Будет ли рядом со мной мужчина?

Хотя бы одну карту, или руну, чтоб приблизительно увидеть ситуацию....

заранее спасибо. :)

Лидия 03.04.1991

Дополнение автора от 21.11.11 22:58:06

Спасибо за ответы! простите, очень трудно определить который лучший… возможно я неправильно поступила не выбрав ни одного, но оба для меня представляют одинаковою важность.

Простите если обидела.

2 ответа

Здравствуйте. 4 Земли Вам из Манары (перевёрнутая). Не думаю, что будут нормальные отношения. Может кто-то будет Вас добиваться, но Вам это не подойдёт. Вероятно, это может быть человек, обидевший Вас в прошлом.

Думаю, у Вас как раз такая ситуация, когда с вопросом налаживания личной жизни надо именно работать. Разбираться с прошлыми ошибками, создавать новые возможности и т.п. Гадать и надеяться, что гадание принесёт позитивный результат и можно будет ничего не делать — не очень разумно.

Успехов.

В 2012г предоставится возможность исправить ошибку 2010года.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.