Краснодарский край

Скажите пожалуйста с какого числа начинает действовать амнистия и попадает ли под амнистию ст.327 часть1 - вопрос №1466110

Скажите пожалуйста с какого числа начинает действовать амнистия и попадает ли под амнистию ст.327 часть1

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Второе чтение по амнистии в ГД будет только в пятницу 24 апреля. По сути еще ни чего точно не известно, только слухи.
Лучший ответ по мнению автора

Buh