Моя бабушка (папина мама) занимается магией. Сама она не отрицает. После развода родителей я внезапно и надолго заболела, теперь плохо моей маме. Подскажите, как защититься от её воздействия? - вопрос №1466220

Её причастие к болезням неоспоримо. Она изжила мою прабабушку несколько лет назад и не отрицает этого. Сама рассказывала как ездила в карпаты к мольфарам. Я боюсь за свою семью.

Ответы

Мария, Священное Писание говорит о том, что те люди, которые принимают Иисуса Христа в свою жизнь, покоряются Богу и развивают с Ним взаимоотношения, находятся под Его защитой.
Каждый, кто захочет нанести урон Божьим детям, столкнётся с Божественным правосудием.
Положитесь на Бога и Он Сам всё решил, не пытайтесь своими силами что-то делать. чтобы защититься.
Единственное, что важно сделать, так это изменить образ мышления.
Вам бояться её точно не стоит, вы её кровинушка в ваших жилах течёт часть её дара и её дар перейдет к вам после неё. (если нету другой внучки)
Здравствуйте! Верьте в Бога. Читайте Псалтырь. Вам нужно укрепить свою веру. Закажите за себя и за свою мать неусыпаемую Псалтырь о здравие, можно даже через Интернет. Тот кто верит и молиться, тому магия не страшна.
Здравствуйте Мария.Вам как то надо начать по другому думать, а то вместо того, что бы бабушку ЛЮБИТЬ у вас получается какая то вражда к ней, а это уже значит у вас в сердце есть непорядок. И все это из за того, что все не так понимаете, что происходит. Вот смотрите вот христиане знают, что все болезни они от грехов, есть грехи в сердце, значит есть враг в сердце, значит могут быть и болезни. Нет грехов, нет силы болезней, видите при чем тут ваша бабушка, если вы будете так думать, так как христиане, тогда бабушку просто ЛЮБИТЕ, и если заболели, то с состоянием своего сердца, со своими грехами разберетесь, видите вам надо знать ИСТИНУ, тогда поймете кто виновник, тогда будете знать, как надо лечиться. Вот смотрите если вы это поняли, что все болезни от грехов. то уже давайте идемте дальше, а дальше надо понять, а как враг, который может выдать болезнь, может попасть в нас в ваше сердце, в вашу душу, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением, видите вот они ворота, через которые враг может попасть в сердце. а когда враг попадает в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши болезни. Наши потери, следом наши расстройства, наши муки. Наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на каждого из нас. Видите, если это поняли, то видите уже ваша бабушка, она в вашей болезни, и в болезни вашей мамы не виновата, виноваты грехи, через грехи враг вошел в свое сердце. вот она сила врага, ни где то там в бабушке, если она есть маг, то видите значит она служит на врага, значит она есть способная выдать зло на ближнего, но видите в ней враг это есть по отношению к вам внешний враг. А враг который у вас украл здоровье он вошел не через бабушку, она не может врага в ваше сердце вогнать как то, она этого сделать не может, враг вошел в сердце через ваши грехи, вот он вход врага в ваше сердце. видите думать вы можете что виновата бабушка, но видите христиане знают, где надо искать злодея, крадущего здоровье, и т.д. христиане ищут врага в своем сердце. это свой враг может болезнь нагнать и т.д… Видите если вы поделили врага. и поняли, что есть внешний враг, и он как раз находится в сердцах магов экстрасенсов, колдунов, они через свои грехи впустили врага в свое сердце, и начали на его служить. и вот он есть еще свой враг, который действительно может урон здоровью нанести, и сила врага находится в грехах.которые сам совершил, и тут колдуны не при чем. Они только могут связь наладить с врагом который через грехи вошел в сердце, и всего лишь, но если враг в греха он живет в сердце, а вот христиане они ведут христианский спасительный образ жизни, христиане постоянно следят за состоянием своего сердца, христиане если обнаруживают врага в своем сердце, если допусти вот так заболел, или рушатся отношения в сеемое. Или начались какие то потери, не ладится личная жизнь, финансы, то христиане они знают чьих дело рук, а это уже враг в своем сердце так расправляется, потому видите уже христиане если попадают в такую ситуацию как вы просто понимают, что значит что в своем сердце есть непорядок, и сердце есть больное сердце, и уже надо идти в церковь, как в больницу, и надо полечить свое сердце. Видите вот он путь, по которому и вам надо следовать, если вы так будете думать правильно, то уже бабушку будете просто ЛЮБИТЬ и все, видите уже на одного врага у вас убавиться, а за ЛЮБОВЬ БОГ он обещает ЛЮБОВЬ, и она ВАША БАБУШКА в ваших болезнях не при чем. Пожелать она может что то, и таких много, но видите если вы начнете вести христианский спасительный образ жизни, то видите вы заболели, просто пошли в церковь, просто надо поменять состояние своего сердца. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. Вот на исповеди и покаянии и надо с помощью духовника священника поискать непорядок в своем сердце, вот если найдете какие вы заповеди нарушили, найдете свое ослушание БОГУ ЛЮБВИ, вот и нашли причину своей болезни, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ ЛЮБВИ нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, и уже на причащении уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС входит в освободившееся место от грехов в сердце. Видите вот так надо поменять состояние своего сердца. вот так надо грехов, а значит врага, ВИНОВНИКА ВАШИХ БОЛЕЗНЕЙ убавить в своем сердце через исповедь и покаяние, и вот так надо через причащение, что бы БОГА ЛЮБВИ добавилось, видите нет силы врага в сердце, нет и силы болезни. А когда БОГА ЛЮБВИ добавиться в сердце, то уже будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ЕЩЕ ТАК ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ходил по земле, то за ним следовало много больных разными болезнями, и все его просили что бы он полечил, и когда ХРИСТОС это делал, то он еще во многом говорил ПРОЩАЮТСЯ ТЕБЕ ГРЕХИ ТВОИ. и все в одно мгновение больной становился здоровым, видите то же самое происходит сегодня и в церкви. Вот она есть церковь, вот он есть в церкви ХРИСТОС не видим, и вот они есть обряды, где примерно так же священник говорит от имени БОГА прощаются тебе грехи твои, видите и уже дальше болезнь теряет силу, нет грехов, нет силы болезни. Видите как все происходит, вот так и вам надо настроится на БОЖИЮ волну. Вы наверное начитались экстрасенсов, магов колдунов, видите вы уже попались врагу, враг вас ведет по ложному пути, вы уже хотите расправится со своей бабушкой больше, вы ее больше боитесь, но видите надо то искать врага который в ваше сердце зашел через ваши грехи, ВОТ ОН ЗЛОДЕЙ, а вы врага ищите внешнего. Так враг всегда делает, когда войдет к кому то в сердце, то всегда ложит такие мысли, что во всем виноват внешний БЛИЖНИЙ, и это есть колдун маг или экстрасенс, и тот кто начинает искать внешнего врага, тот не пойдет в церковь разбираться со своим сердцем, видите лавушка какая, враг хочет жить в вашем сердце, потому вас и отправляет расправляться с внешним врагом, обычно кто попадает к врагу, то враг он ведет, к своим рабам, тот как раз и попадает к экстрасенсам магам, колдунам, те подтверждают диагноз болезни, тоже говорят что сглаз или порча, и уже дальше тот кто их нанимает, для снятия порчи сглаза, считай что нанял киллера, тот уже грехами только может прирасти, видите враг который попал в сердце, он на такие мысли навел, сделал виновным какого то человека, у его есть штат, который работает не его, они это подтвердят, а сам то враг в грехах живет себе в сердце, а если кто пуляет стрелы поражающие в ближних, могут маги за его это делать, видите, те грехами только прирастает, видите враг наоборот становится сильней. Потому вам не надо делать виновной свою бабушку, что бы не нагрешить больше, вы просто ЛЮБИТЕ ее как бабушку, и все, этим БОГУ УГОДИТЕ. Потому ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ, видите вы заблудились, НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЕ ВАМИ ИСТОЛКОВАНО, вам надо просто стать христианкой, надо принять во все свое сердце ХРИСТА. и дальше уже берегите БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, и он вас сделает счастливой. а если вдруг получилось что согрешили, то идете в церковь, меняете состояние сердца. вновь БОГОМ прирастаете, и вот так надо что бы вас БОГ ЛЮБОВЬ сопровождал находясь в вашем сердце. Вот она есть защита. Если у вас есть дети, то ваших детей защищает ваша ЛЮБОВЬ. а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано. Кто находится в ЛЮБВИ тот находится в БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ а вот что бы была способность ЛЮБИТЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, для детей, или по христиански через обряды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Потому вот он наш с вами разговор как раз, как надо начать получать ХРИСТА в свое сердце, начало это крещение, когда принял ХРИСТА во все свое сердце, а дальше уже через обряды, надо всегда пополнять БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, до той силы, когда БОГ вошел в крещение в сердце. Вот когда вы и ваша семья будете защищена. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.