Как перевести отношения из гражданского брака в официальный спустя 8 месяцев совместной жизни? - вопрос №1466491

2 ответа

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Нужно просто оформить отношения в ЗАГСе, получить свидетельства о браке и штамп в паспорте.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина. Просмотрел Ваши предыдущие вопросы, и так понимаю, что МЧ еще не готов к официальному браку, по определенным причинам в отношениях. Проработав и убрав эти причины, он и сделает официальное предложение.