Здравствуйте! Я не крещенная и не верующая, могу ли я носить крестик? Считается ли это грехом? - вопрос №1466632

Лучший ответ по мнению автора

Носить крестик можете. А вот грех это или нет, разницы для Вас нет, Вы же не верите в Бога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Христос Воскресе!

Елена, а зачем Вы носите крестик, если не верите в Бога? Грехом считается то, что люди носят крестик и считают себя православными, но на деле они только крещёные, так как православные славят Бога. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!