Бассейн - вопрос №1466708

Сегодня подхожу во сне к бассейну, а там плавают живые рыбы, мне показывают тушку разделанной красной рыбы, говорю мне бы щучку или карасика которые вон плавают. Вдруг подходит кот черный здоровенный с 2 головами смотрит на меня и прыгает в бассейн и гоняется за рыбами но так и не словил. Потом мне говорят смотри твой кот очень высоко поднялся за птицей, я говорю ну ничего. Птицу так и не словил но с огромной высоты падает прямо вниз. Вижу упал в бассейн и не разбился поплыл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сказочный кот у вас во сне появился. Он вам показывает, что пора определиться со своими желаниями и целями. Нельзя делать сразу два дела одновременно. И события надо готовить заранее: захотели птичку поймать — приобретите крылья, самолет. Захотели рыбку — сядьте в лодку. В жизни тоже так: захотели чего-то высокого, — надо подучиться, общаться со знающими людьми. Если захотели денег заработать, — это тоже требует труда. Каждое ваше желание должно быть продуманным, а не подвешенным на несбыточных мечтаниях.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попали во сне в какой-то параллельный мир, там двухглавые коты могут летать. Сон как обучающий и кот в данном сне, это связанное с вашей душой. И что будете совершенствовать качества вашей души, уметь выбирать лучшее и «брать».
Здравствуйте, Галина!  Ваш сон означает, что какой-то долгожданный успех или удача, будут у Вас уведены прямо «из под носа». Но и конкуренту Вашему добра от этого не будет. Сон касается либо сферы деятельности, либо личных отношений. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.

У вас переживания за дальнейшее будущее ребёнка, но всё нормализуется.