хочется убежать от отношений...опять...проблема такая: встречаюсь с парнем 3 месяца и мне с ним становится скучно....эти розовые нюни уже... - вопрос №1466732

надоедают… хочется с ним куда-нибудь ходить, чем то заниматься, а не сидеть в машине вечерами… такая же история была 4 года назад.мои первые серьезные отношения… через 2 года сбежала от парня потому что мне было скучно, а он хотел уже жениться… и так всегда… проходит первый поток чувств и я остываю… хочется пойти одной в клуб, потанцевать и не отвечать на его вопросы: а что ты делала? как дела? ты где?.. раздражает… почему у всех серьезных отношений такой итог… не могу понять всегда так будет или просто мне нужен другой человек, а я притягиваю совсем не тех

Ответы

С точки зрения психологии, Вам требуется расставить приоритеты в жизни.

С эзотерической точки зрения, к коей я отношусь больше, чем к психологической, скажу — это более на подсознательном уровне у Вас. Вы живете — как мыслите. Плюс ко всему нарушено биополе. Ведите здоровый образ жизни и займитесь своей духовностью хотя бы немного...

Уважаемая Кристина!
Действительно Вы пока просто не нашли своего мужчину. Вам нужен другой человек и Вы обязательно с ним встретитесь. Если мужчина полюбит и поймет Ваши особенности, то отношения буду складываться хорошо.
Вы еще молоды, вся жизнь впереди, поэтому рано расстраиваться из-за нескольких неудачных попыток.
Вы набираетесь опыта, узнаете людей, узнаете, что Вам нужно… Такой опыт тоже очень ценен.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Кристина. Отрицательный результат — это тоже результат. Зато вы теперь точно знаете, чего не хотите. Ну а эти отношения воспримите просто как опыт. Это просто не ваши мужчины, но не приобретя необходимого опыта, вы пока еще не можете встретить своего единственного. Но встреча обязательно будет. Определите для себя четко, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой и не забудьте подумать о том, какие недостатки вы могли бы в нем допустить. Это для того, чтобы слишком не идеализировать его образ и потом не разочароваться. Удачи вам!
Здравствуйте Кристина,
Вы правильно заметили свою стратегию притягивать одинаковых в чем-то мужчин. Вы изначально готовы на отношения не дальше уровня эмоций, новизны. Дальше стоит блок в виде потери интереса. Вспоминайте родительскую семью, какие отношения были у мамы, папы. Ребенок впитывает бессознательно стратегию родителей в отношениях. В Вашем случае за этим блоком возможно таится страх потери, разочарования.
Поэтому Вы снова и снова притягиваете мужчин кажущимися изначально добрыми, мягкими, подталивыми, неопасными, и по мере приближения их к Вам ближе, снова и снова сбегаете от них. Дело не в них, а в Вас конечно же. Нужно осознать и отпустить внутренние страхи и Вы встретите настоящую любовь. Удачи Вам в этом.