Дата рождения: 1978-08-08 Вопрос:Добрый день! Не получается найти работу, найду ли в ближайшее время? - вопрос №1466817

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! неплохие шансы во второй половине мая, но возможны некоторые проволочки… крайний срок сентябрь
Всех благ!
Марина, это как искатЬ, какой посыл и желание вкладыватЬ и как вкладыватЬ( нетерпеливо и нервозно или уверенно и спокойно)..
У Вас шанс найти работу ужЕ был и естЬ… и никуда не делся.
Нужно изменитЬ взгляд на вопрос и подход к нему.
И работа будет хотЬ в течение 2-4 неделЬ.
П.С. И пожалуйста, мыслите позитивно, даже в трудной ситуации — она и не затянется!!!