Владимирская область

У меня ИП - страховой агент, сейчас хочу заняться посредническими услугами для банка какой оквед выбрать. Все просто я нахожу клиентов для банка, они... - вопрос №1466862

открывают там счет или берут кредит — я получаю коммисиию и на этом все. прошу вашей помощи
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгений!
Можете взять ОКВЭД  67.13.4: Консультирование по вопросам финансового посредничества.
Успехов,
Вам!

С уважением, Галина
Буду признательна за оценку ответа
Здравствуйте, откройте сразу несколько ОКВЭД,  с несколькими  направлениями
html http://www.ooo-zao.ru/okved-enclosure-j-67-13.html ,
чтобы каждый раз не дополнять.