Южный мост на акер, замена обезательно идентичного згоревшему или мождно другой фирмы? - вопрос №1466924

2 ответа

Ответы

можно и другой фирмы, но все параметры должны быть хотя близкими и расположение ножек не забывайте, должны совпадать.
На acer? Что на что собираетесь менять (маркировка того и другого)?

Другой фирмы точно нельзя, в некоторых случаях можно поставить чип другой модели, но той же марки.