Появилось раздражение на лице. Не могу понять, от какой косметики. Уже миллион раз все средства меняла, то чуть проходит, то опять появляется это красное пятно 1 см х 1 см. Что делать? Может, есть - вопрос №1467034

крем от раздражений или какие -то еще идеи? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если у вас аллергия на химические или растительные раздражители вы можете воспользоваться Фенистил-гелем, но раздражение также могло возникнуть как реакция на пищу, тут уже вам необходимо подробно изучить рацион на возможные аллергены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Оля, раздражение может быть и не из-за косметики, причин может быть много, что-то съели не то, расстроены, переживаете, аллергия на пыльцу, весенний воздух и т.п.
Нужно видеть Вас, тогда советовать что-то..
Смазывайте маслом сливочным немного на ночь, или миндальным(продается в аптеке), лично им я смазываю под глазами иногда, кожа получает питание, выглядит здоровой!
Красоты Вам!
Оля, здравствуйте!
Раздражение кожи отражаете наше внутреннее состояние. И крема могут быть совсем ни при чем.
Посмотрите вокруг — кто или что вас раздражаете в настоящий момент, надите причину этого раздражения и как только вы её устраните — раздражение на коже пройдет.
Здоровья, мира и гармонии!
С уважением, Галина