Собираюсь ехать с сыном за границу подзаработать.Еще с декабря прошлого года жду вызова. Прошу посмотреть,будет ли удачной поездка,(если она все-таки... - вопрос №1467144

будет)для нас двоих или кому-то одному из нас? Большое спасибо.я- Ольга 16.10.1965, сын Владимир 11.12.1994г, Украина.
5 ответов
поездка будит не постой. и она состоится. удачнее она будит для вас.и вы же поможете сыну.
Здравствуйте! Что-то в ваших планах не до конца продумано, какая-то ненадежность есть....

Сама идея хорошая, только постарайтесь подойти к реализации более прагматично, с учетом реалий а не просто намерений
Тогда будет и успех…

Здравствуйте!

А будет ли она? Я вижу, что все может отмениться у вас, а поездка если будет — заберет у вас много сил.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

С поездкой лучше повременить, по крайней мере несколько месяцев, позже можно вернуться к этому вопросу.
 Поедите оба
По мнению автора лучший ответ отсутствует.