Здраствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас у меня период неопределенности! Очень интересуют два вопроса! 1. Решится ли в скором времени проблема с - вопрос №1467325

работой, получу ли место которое мне обещают? 2. Чего ждать летом в личной жизни, будет ли знакомство с мужчиной с которым возможна взаимная симпатия (где может произойти встреча)? Спасибо! С уважением Алена (сентябрь, 25 лет)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С работой у вас получится, но немного по времени за тянется, по поводу личной жизни да у вас будет знакомство и в скором времени,

Натали