Прошу описать, что у меня сейчас происходит и что ждет в мае и июне. Ольга 19.07.1984 - вопрос №1467386

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте можно ваше фото посмотреть?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас проблемы в личной жизни, так же вы недовольны своим финансовым положением.
Открыл карту вас ждет поездка в этом году карты дороги это заграница дальная дорога 6 КРЕСТИ 6 ЧЕРВИ 6 ПИК .10 БУБЕН копите деньги что то купить 10 ЧЕРВИ это что то большой машина или украшения золота например ну железный идет короче.КОРОЛЬ ПИК  это тот король который работает в казенном доме бизнесмен начальник врач юрист ну казенным доме работает ТУЗ ПИК это казенный дом с ним будет встреча здоровью берегите 9 ПИК вы хотите изменения в жизни что то новый хотите 10 ПИК  … вот это хорошо ВАЛЕТ ЧЕРВИ КОРОЛЬ ПИК ДАМА БУБЕН  вот с мужчиной все будет хорошо роман любовь будет.один дама вам завидует ДАМА ЧЕРВИ ДАМА ПИК  .финансы у вас улучшится 3 десятки вышло… год для вас хороший.удачи и счастья вам !.

.
Любовные хлопоты у вас
карты говорят о проблемах в личной жизни. в июне у вас будет значимая встреча с мужчиной.

Здравствуйте Вас ожидает крупная покупка в скором времени возможно уже произошла.

У Вас Подавления женской сексуальности.Недостаток внимания. Будут изменения в личной жизни. Ожидает появление нежных чувств.

В раскладе появились 6 пентаклей.

ВАс ожидает материальное благо и крупные деньги.Ожидает серьезный финансовый успех.Прежние проблемы будут решены. Карта предрекает изобилие но не только в финансовой сфере но и в любовной всё пойдет на лад.

Ждут романтические отношения и гармоничная любовь

Больше могу сказать по фото.

Сейчас — близкий человек, взаимные чувства и пустота, связанная с расставанием. На перспективу — оба надеетесь на встречу, просматривается поездка и встреча.
Сейчас рядом с вами мужчина. Он настроен помогать вам и поддерживать. Настроен на гости.
Май месяц для вас хороший во многих аспектах: и по финансовой части, и вы познакомитесь с новым мужчиной. Которого вы будете рассматривать именно как мужчину.
Июнь: прежний мужчина. Но что ыб он не предпринимал, все его действия неудачны. Бумаги от него вам придут. Но опять же, данными бумагами он не достигнет желаемого
 Сейчас у вас много волнений по поводу отношений с мужчиной, но всё у вас наладится в мае будут хорошие новости. Вас ждёт финансовое благополучие и роскошный подарок.
избавитесь от старого багажа… и будет вам на душе намного спокойнее… и дет вас новое приобретение-скорее новые отношения… удачи вам и позитива)
Здравствуйте! Если судить по раскладу, то достаточно много мужского внимания вокруг Вас показано.Мужчина будет рядом темновролосый, темпераментный, очень страстный и натойчивый.От него будет особенно много внимания в Ваш адрес.Какое то неожиданное предложение поступит Вам, что выходит за рамки Ваших обычных интересов, нечто очень увлекательное, что потребует от Вас решительности и немного риска.Маленькое приключение, которое будет ярким мазком на фоне серых будней.
Поездка показана, возможно спонтанная, то есть как то очень быстро будет принято Вами решение.
Вообще в этот период и отдых активный показан и в работе довольно активный период, но Вы останетесь довольны и собой и результатами своего труда.Насыщенный период.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Ольга. Сейчас сомнения и стремление защитить своих близких людей, непонимание со стороны близкого мужчины. В ближайшем будущем — усложнение отношений, так как никто не готов приложить все усилия для исправления ситуации.
По работе значительная нагрузка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Встреча будет. деловой разговор.  каждый останется при своих мнениях
у вас трудны период в жизни, мелкая черная полосса особенно в денежном плане да и в других сферах жизни… обрашайтесь сделаем конкретную диагностику! удачи вам
Здравствуйте! принять или отпустить кого то или что то… На данный этап у вас дилемма… В личном плане перемены… Всех благ!
у вас в мыслях мужчина, постарше вас. трудные с ним отношения.
он иногда ищет с вами встреч.
есть возможность переезда к нему или от него. сейчас не могу понять...

как раз на вторую половину мая дорога выпадает.
на май-июнь у меня вышло вот что:
две основные тенденции —
первая — влюбленность и взаимопонимание с партнером,
вторая — это какая-то ситуация с потерей, отъемом чего-то у вас, вам надо быть внимательной ко всем деталям и мелочам

Добрый день.Ольга, находитесь в состоянии подвешенности-невозможности принять какое-то решение, определиться с выбором. Вы сама себя связали по рукам и ногам. Не можете, в силу каких-то обстоятельств, сделать правильный шаг. Другими словами-переживаете определенную трансформацию, в Вашу жизнь входит новое, неожиданное для Вас. Это состояние скоро закончится и вступите  надежную стабильную жизненную фазу.
В мае месяце предоставится шанс воплотить задуманное, есть силы и возможности, а, главное, воля и желание. Вы сможете с таким настроем свернуть горы.
Июнь месяц- проедете с близкими Вам людьми. Гармония и период душевного спокойствия.
Всех Вам Благ!