Кемеровская область

годовалый сын сломал себе ногу.через пол года это дошло до пдн теперь они нас вызывают без конца и теперь отправляют на экспертизу,что нам... - вопрос №1467403

делать.? ведь мы же родители не виноваты мы же не ломали ему ножку.виноваты только в том что не усмотрели.

Ответы

Здравствуйте. Неправомерные действия сотрудников ПДН, да вообще органов «ювенальной юстиции», можно прекратить только жалобой на них прокурору. Всего доброго!

Buh