Я занимаюсь трейдингом. Может ли кто-то сделать оберег, чтобы торговать успешно и прибыльно 80 %. - вопрос №1467709

1500 p
Есть способности и наклонности и прошла жесткий отбор в чикагскую проп-компанию по управлению активами, но к сожалению, не смогла удержаться. Может ли кто-то сделать оберег, чтобы торговать успешно и прибыльно 80 %.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы активная хорошо работаете а иногда не везет .
Оберег вам нужен потому что видно завистники есть.и чтоб не сглазили нужно оберег .
И еще вам надо талисман для удачи.Я могу делать все для вас.я сам буду делать написать начертать и отправить вам.оберег этот отнимает много времени  сил.это будет сильный оберег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если бы все было так просто… Купил оберег и вдруг разбогател, попал в мир богачей. Вы пишите, что обладаете способностями, прошли отбор, но не удержались. Для того, чтобы человек мог много зарабатывать в определенных кругах, у него должна быть энергетика на очень высоком уровне. А вы «выпали» т.к. не дотягиваетесь энергетически, нет у вас удачи, значит, и еще есть много факторов. Оберег может защитить от «нападков», порч и сглазов всяких, но еще нужно работать с энергией, с удачей и т.д. А также смотреть в чем причины. Может какой-нибудь негатив вам все перекрывает в тот момент, когда вы почти у цели. Если это есть на вас, то нужно сначала счистить это все, а потом работать по привлечению удачи, повышению вашей энергетики и уж потом сделать оберег, чтобы закрепить это все.
можно изготовить код на удачную торговлю…
Здравствуйте! Вы можете сделать оберег сами, вложив свою энергию и желание, тогда он будет обладать даже бОльшей силой, чем тот, который Вы купите.Я думаю, что не только я смогу поделиться секретом изготовления оберега.Поэтому выбирайте эксперта по душе.
Удачи и благополучия Вам!
Для таких целей делается не оберег, а двойник помощник.Это если именно для удачи в торговых делах.
А оберег можно заказать дополнительно просто на себя, о сглаза, от злого человека, от От слова грязногго… и тд… Подробная информация в чате.
С декабря я заметил, что рынок стал вести себя особым образом. Корреляции изменились, прогнозы по новостям непредсказуемы и не несут ожидаемую валатильность. Старые стратегии фундаменетальной торговли не работают. Остаётся одно — видение рынка, как поступаю я. Могу помочь открыть дополнительный орган «чувств» рынка и Вам. Будете видеть заранее движение по рынку на любых таймфреймах не зависимо от того, CFD это или Forex.

Как вы понимаете, это возможно только при личной встрече.

Если делать для вас оберег, то это только коготь медведицы (правый мизинчик задней лапы). Он поможет не сливаться, во время делать take-profit.

Обращайтесь, если действительно есть необходимость серьёзной работы.

Доброй ночи. Оберег под конкретный процент прибыли никто сделать не сможет. А вот в целом повысить уровень Вашей удачи и дохода от деятельности можно.
Кроме того, очень желательно для начала выяснить причины Вашей неудачи в отношении работы в Чикагской компании, чтобы в дальнейшем подобное уже не повторялось.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Все дело кроется в Вашей Энергетике… но вопрос решаемый… хотя действия связанные с финасами и их привлечением очень сложные… готовы ли Вы… понадобится терпение…вроде все нужное и необходимое в Вас заложенно… но поднятся и (иными словами) закрепится на нужном уровне Вам не удается, происходит обвал, обрушение…
 Это не оберег надо а  полную корректировку. Ведь у Вас была неудача.  Вы не удержались в управлении активами. и  карман у Вас с дыркой.
Без проблем! Вы можете прочитать мои ответы и темы и поймете, что все это реально. Помимо этого, я объясню почему и как он будет работать.  Вплоть до тонкостей и различных нюансов.
Здравствуйте, очень много техник. Но. к оберегам я вообще скептически настроена. По мне лучше поработать с вашей энергетикой. И подкорректировать уже непосредственно ёё. И результат более точный и так надёжнее.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте! Я могу вам помочь поставить оберег и провернуть удачу в деньгах и делах. Пишите в чат. Работаю по фото.
Здравствуйте. Есть обряд на увеличение клиентов и защиту от конкурентов, как такового оберега вам никто не сделает.Обряд помогает увеличить доход и защитит вас от негативных людей, напишите мне с фото в чат, обсудим все.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Здравствуйте, могу предложить сделать заговор по фото от неурядиц, финансовых потерь. И проведу работу по Вашей энергии на прибыль, фортуну и удачу. Быстрый результат.
С уважением, Елена.