Мне нужен совет и лечение психоаналитика и сексопатолога по вопросам сексуальных проблем. Есть ли у вас на сайте сексопатолог? - вопрос №1467884

Я женщина в возрасте 42 года, недавно вновь вышла замуж через 20 лет после неудавшегося брака. Я люблю своего мужа но у меня имеется сексуальные расстройства чисто психосоматического происхождения. Есть специалист кто может мне помочь?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пожалуйста, подробно изложите суть проблемы!