Здравствуйте! Во сне мне вручили цифру 7, что это? - вопрос №1468003

Сегодня видела во сне умершего несколько лет назад известного и уважаемого человека, который занимал высокую должность у нас. Он был моложе и красивее чем при жизни. Мы находились в классе, я сидела за партой, он стоял передо мной в хорошем настроение и очень меня хвалил, говорил, что я умничка — все сделала хорошо и правильно. Я поняла без слов, что речь идет о поминках и пыталась ему говорить, что я тут не причем, другая женщина заслуживает благодарность, но он меня не слушал. Когда проснулась, вспомнила, что я помогала во время похорон и поминок несколько месяцев назад, когда погиб его брат.
В этом же сне мне вырезали из бумаги и вручили большую жирную черную цифру семь, что это может значить? Спасибо большое за ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это удача, помощь свыше от высших сил, ангелов, бога — называйте как вам больше нравится. Это вам награда за вашу доброту и заботу бескорыстную. Сон отличный, у вас должно открыться везение, не упускайте свои шансы, не думайте, что вы не достойны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон, в большей степени, говорит Вам о прошлом — итог подведены, со своей стороны Вы сделали все, что было в Ваших силах. Теперь Вы можете двигаться дальше не оборачиваюсь на прошлое. Также сон сулит неожиданный подарок, прибыль или просто дар — тоже по заслугам (в хорошем смысле этого слова).
Здравствуйте!
В нумерологии цифра 7 означает удачу, упокоенные люди в другом измерении  все красивые.Ничего плохого в вашем сне нет.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Мир Мертвых Вас благодарит за оказанную помощь усопшим. Число 7 означает, в первую очередь, семейное счастье. Все это можно расценить, что Ваш брак в будущем будет очень удачным и успешным. Это своего рода, помощь Высших Сил.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Возможно, вас так поблагодарили во сне. За вашу помощь и отзывчивость. А в благодарность вам пошлют из иных миров исполнение ваших желаний и помощь в достижении целей.
Всего вам доброго!
Этот сон означает удачу (удачное стечение обстоятельств), но в то же время удача будет сопряжена с риском.
7 сама по себе всегда являлась очень хорошим и позитивным символом, говорят что она приносит удачу почти в любом деле…
Здравствуйте.

Сон означает, что не нужно стесняться своих достижений, вы много делаете и для других, и для себя. Порой склонны к самопожертвованию, последнее отдадите, чтобы близкому было хорошо. Вы в ближайшем времени получится очень важную награду за все ваши добрые поступки и добрую деятельность.
Здравствуйте, цифра семь дана вам на счастье, используйте ее в различных ситуациях, и вам будет сопутствовать удача.