Uvajaemie eksperti! Moy muj Hamzat 37 let vchera skazal mne serieznie nehoroshie veshi....Govorit ne zvoni i ne pishi mne do moego priezda i t d.... - вопрос №1468010

Segodnya sam pozvonil i daje ne izvinilsya. Vopros: zachem on zvonil? Chuvstvuet vinu ili jaleet o skazannom? Ya Olya 34. Spasibo

Лучший ответ по мнению автора

он ревнует он хотел узнать как вы
не спорте с ним не конфликтуете это ухудшит отношения… все решаете мирно