мне 34 снизилась потенция. то все хорошо и долго а то слабо и быстро - вопрос №1468190

Ответы

Причины следует начать искать внутри Ваших отношений, с партнёршей(-ами), и к сексу с ней(-ими).
Причин эректильной дисфункции может быть много: сосудистые, нейрогенные, эндокринные и психологические расстройства. В любом случае необходимо тщательно разбираться.