Шумит трансформатор в компьютерной колонке genius sp-hf 2.0 500 - вопрос №1468412

Здравствуйте! У меня есть компьютерные колонки genius sp-hf 2.0 500 (мощность-14 Вт RMS/500 Вт PMPO; тип-2.0). И одна из этих колонок сама по себе начала гудеть. Когда колонку ложишь на любой бок то шум может пропасть и то не всегда или ни надолго. Начала гудеть, когда у меня ещё был старый системный блок. Недавно приобрёл новый и на нём также гудит. Значит выходит дело ни в системнике а в самой колонке. Я решил её разобрать и посмотреть. Подключил её к системнику в разобранном виде и внимательно послушал. Этот громкий гул издаётся от трансформатора. Внутри же всё цело, проводки непокоцаны. В интернете нашёл только один совет что можно поставить поставить антивибрационную прокладку для снижения шума трансформатора. А как они выглядят, где их взять и как их ставить я не нашёл. Можете пожалуйста ответить можно ли сделать что ни будь в данной ситуации чтобы убрать гул? Может кто-нибудь сталкивался с этой же проблемой.Ниже я выложил на всякий случай фотки колонки в разобранном виде и фото надписи на трансформаторе.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

почитай — есть там решение http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=18295