Здравствуйте!!! Очень беспокоит вопрос, помогите!!! Неделю назад умерла бабушка и после того как ее обмыли, попросили мою сестру вынести, вылить воду... - вопрос №1468512

и сестра по неосторожности вылила немного на кроссовки… Что нужно делать, что-бы избежать чего-то плохого?

Лучший ответ по мнению автора

Христос Воскресе!

Виктория, чтобы избежать чего то плохого надо верить в Бога, а не обращать внимания на всякие мелочи. Простите. Спаси Вас Господи, а бабушке Царство Небесное. Воистину Воскресе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, чтобы избежать чего-то плохого, пора повзрослеть и изменить образ мышления. Нужно христианство воспринимать не как некую мистическую силу, а как образ жизни. Бога нужно воспринимать не как грозного Судью, который только и ждёт наших промахов, а как любящего Отца, принимающего своих детей такими, какие они есть.