Приснился серый дым от огня (самого огня не видела), спасалась от него в помещении. Искала выход. - вопрос №1468523

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас сейчас конфликт. Но вы оттягиваете его решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон предупреждает об опасности или о скандале которого Вы сумеете избежать, но он коснется других.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает только то, что вы совсем запутались. И ищите выход из создавшейся ситуации.
Всего вам доброго!
вас коснется какая то проблема… вероятно по работе…
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что будете искать выход из какой-то сложной ситуации. Самое главное, что дым не был черным, поэтому плохих последствий можете не опасаться. Серый дым — означает спокойствие в решении проблем и положительный исход.  Приятных Вам Снов!