Искренни ли отношения Игоря 12.09.74. к Елене 15.08.68 и возможен ли союз? - вопрос №1468524

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мне идет искренно
но и помощи в чем то он от вас хочет материальный финансовый

с ним можно жить он вас любить он говорит я тебя люблю он хочет строит отношения с вами
ну деньги ему много не даете или что то крупный а живите с ним  немного помогая
решать вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет Елена, Игорь не искреннен с вами. Подробности в чате.Султана.
Здравствуйте! Елена, вам не стоит переживать за чувства Игоря. В переди у вас веселье и какой то праздник. Вы почувствуете себя счастливой и непринужденной. У вас будут приятные любовные и сексуальные моменты. Карты которые вам выпали символизируют праздничную атмосферу, приятные подарки от Игоря и отношения, за которые не требуется нести какую либо отвецтвенность. В переди у вас очень удачная поездка. Вам нужно начать радоваться себе и своим чувствам. Он действительно настроен на серьёзные и продолжительные отношения. Это не мимолётные чувства, а зрелая любовь!
Энергии нет в паре, с чего семью строить. Также у него нет терпения и понимания к людям вообще, не заложено и стремления большого создать семью. Вы сама должны хорошо чувствовать, когда с вами неискренны и лукавят, «мудрят».
Добрый вечер, брак у Вас возможен, но над вашими отношениями необходимо работать. Всех благ!
Отношения искренние и союз возможен. Правда руны указывают на некие обстоятельства, которые могут помешать. Смотреть нужно ситуацию.

Добрый вечер, Елена. Игорь с Вами вполне искренен, да, есть некоторые моменты, которые он не озвучивает, но они Ваших отношений не касаются и вполне могут быть его тайной. Совместимость средняя, поэтому возможное развитие отношений в большей мере зависит от Вас самой, он большой активности проявлять не будет, его и так все устраивает.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

есть надежда и очень сильная… не торопите события… вы интересны мужчине)
В данный момент у Игоря нет намерения связывать себя с вами официальными отношениями, но по информации официальный союз возможен.Вполне возможно что время для этого еще не пришло.Симпатия просматривается к Елене и на данный момент не более.
Удачи!
В данный момент у Игоря нет намерения связывать себя с вами официальными отношениями, но по информации официальный союз возможен.Вполне возможно что время для этого еще не пришло.Симпатия просматривается к Елене и на данный момент не более.
Удачи!
Здравствуйте! Мужчина показан человеком с внутренними противоречиями, что создают трудности как для него, так и для того, кто с ним рядом. Кроме того он очень сосредоточен на себе, развитое чувство эго, что опять же не будет согревать человека рядом. Лжи с его стороны нет, он такой какой есть и строить отношения с ним, возможно, учитывая особенности его характера.

Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения Игоря искренни. Для создания союза необходима работа над отношениями, работа над собой.
Доброго времени суток, Елена!
Искренни :) Мешают застолья… Надо изменить это и Вы в силах это сделать!
Идёт не искренность с его стороны идёт именно как пользование денежного характера, но и чувства есть но сказать чтоб прям сильные не могу больше идёт эгоизм.
Есть материальный интерес, поэтому будьте внимательны.