Другое

Добрый вечер! Для сайта оборудования химчисток - подойдёт ли светло-голубой такой цвет? Ведь он не соответствует ЦА, не коррелирует с товаром..... - вопрос №1468566

Ссылка на сайт:http://www.centrifugakovrov.com/ ЦА- муж, 27-35, доход выше ср., интересы бизнес, авто, благоустройство.

Спасибо!

1 ответ

Ответы

Отжимайте ковры всего за
3 минуты и сокращайте
время сушки на 50% — лучше сделать пожирнее и всё таки сделать фон под буквами такой же, как цвет элемента.
серые цвета шрифтов лучше тоже заменить на черные.
По вопросу: если Вы сделаете элемент бледно голубой — то весь сайт с учетом картинок будет совсем какой то бледно голубой.
* видео понравилось.