Можно ли чувствовать, когда кто то думает о тебе или скучает ( конечно, если друг друга знаешь и есть взаимная симпатия) в чем это проявляется?... - вопрос №1468694

Может ли это быть внезапным учащением биения сердца на пару секунд? Или внезапным чувством тоски или слезами на глазах? Или каким то странным ощущением внутри? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Конечно, можно. Особенно, если у этого человека сильная энергетика, а у Вас, например, хорошо развитая, интуиция. Это и учащенное сердцебиение, и сновидения, и, вдруг возникшая в голове, музыка, бывает, что ни с того, ни с сего появляется какая-то тревога, что может означать какие-то неприятности и переживания этого человека. У разных людей идут разные ощущения на подсознательном уровне. Вообще, это очень хорошо, когда можешь чувствовать человека.  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да. Такие «знаки» происходят часто, зачастую просто не придаем значения этому. У каждого человека проявляется это по разному. Учащение сердца одна из таких «знаков».

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте.
Конечно это можно ощущать в полной мере.
Зависит от раскрытия некоторых каналов, от интенсивности так называемого «посыла».
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA