Светлана 19.05.1977г.р., г.Санкт-Петербург, скажите, пожалуйста сколько браков и детей у меня будет? - вопрос №1468700

800 p

Лучший ответ по мнению автора

КАРТЫ 7 ЖЕЗЛОВ ИЕРОФАНТ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ КОРОЛЬ МОНЕТ ТУЗ ПОСОХОВ

Отличный карты супер… Брак у вас был в прошлом Иерофант и КОРОЛЬ МЕЧЕЙ об этом говорят.У вас будет 2 брака а 2 впереди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, вопрос для Вас серЬёзен, верно? Гораздо боле точным ответ может бытЬ при наличии фото.
Стало бытЬ фото необходимо.
Без фото, по энергетике вопроса, и человека его задавшего: браков два. второй поздний. детей тоже двое.

ENV

два
 Здравствуйте, один брак по любви, второй как желание завоевать партнера и добиться своего, как самоцель
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
По тому, что имеем: у Вас идет два брака.
Доброго времени суток, Светлана!
Создания семьи на ближ 3 года не видно… Возможно позже… Детей 4 Вам отправляли… Сколько Вы приняли?
Три брака, двое детей.(здесь скорее всего имеется ввиду 3 мужчин. Не обязательно официальный брак).
Два брака и трое детей.
НЕ МОГ  РЕДАКТИРОВАТ техничесчкие ошибка \

КАРТЫ 7 ЖЕЗЛОВ ИЕРОФАНТ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ КОРОЛЬ МОНЕТ ТУЗ ПОСОХОВ

Отличный карты супер… Брак у вас был в прошлом Иерофант и КОРОЛЬ МЕЧЕЙ об этом говорят.У вас будет 2 брака а 2 впереди КОРОЛЬ МОНЕТ вот ваш мужчина он состоятельный а ТУЗ ПОСОХОВ исполнения желания.а дети у вас будет один сын и дочка ..3 дети будет… ваш мужчина работает в казенном доме.
три мужчины для жизни и три дитя
Здравствуйте! Два брака, но второй брак не скоро. Детей двое.

Всего доброго!
У Вас будет два брака и двое детей.
один ребенок будет

@ SOFIA CHERNAYA