Республика Исландия

Здравствуйте.Я Ольга 4.10.1968 последнее время идет сильная потеря денег.Обучилась на курсах по педикюру,подавала объявления в интернете,никаких... - вопрос №1468859

заказов.Неужели вселенная ко мне так меня не обделяет.Какой способ лучше, где подать оучше объявления на каком сайте или лично на подъеэдах.Может дело в другом, какой ритуал использовать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сайтов для подачи объявлений очень много, забейте в поисковике и найдете сами...
Сейчас у Вас просто не благоприятное время, все это временно, спустя время и все восстановится!
Доброго времени суток, Ольга!

Скорее всего Вы немного не в тот раздел разместили вопрос, если Вас интересует ритуал.

Смотрите, с объявлениями такая штука — они должны быть:
1. Правильно сформулированны
2. Для правильных людей
3. На правильном носителе

Вероятнее всего, у Вас что-то не так с объявлением. Если Вы напишите текст, который Вы использовали, то Я смогу дать Вам обратную связь и помочь.

Пишите, помогу!