У жены появилась подруга , она стала по выходным тусить в клубах иногда не ночует дома - вопрос №1468948

Лучший ответ по мнению автора

Ну если Вы знаете за что, то получите наказание. ) Но она может и дальше пойти в сторону самостоятельности, почуяв Ваше молчаливое согласие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!

Некоторые люди любят тусить, танцевать в клубах… Ничего страшного в этом нет.......
Право на отдых имеет каждый...
Удачи!