Доброе время суток! Подскажите что меня ждет в ближайшая время, найду сваю половинку, что ожидает в финансовой сфере, будут или у меня дети , когда женюсь... и. т.д. Спасибо! - вопрос №1468952

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь, в Вашей жизни по интересующим Вас вопросам произойдет все практически одновременно, значительное улучшение Вашего финансового состояния будет в начале сентября… фин. средства зачастую придают больше уверенности и значимости для самого себя и в том числе для противоположного пола… такогва суровая правда… и встретите вы женщину в конце сентября, начале октября текущего года с которой более полутора лет будете жить гражданскими отношениями после чего решите узаконить брак…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужны Ваши данные Игорь… Но по фото можно сказать что женитьба у Вас будет в 2016 года и ребёнок родится через год
Здравствуйте, в ближайшее время вы не найдете половинку, и она вам не нужна на данном этапе. Новая любовь будет в новом году.