Дата рождения: 1983-02-18 Вопрос:Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня двое детей, две дочки, очень хочется сыночка, мы уже полгода стараемся, ничего не выходит. так вот будет ли у меня ребенок в - вопрос №1468994

ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!  Мой краткий расклад показывает, что самый благоприятный месяц для Вашего зачатия — июнь, начало июля. Эта беременность даст Вам долгожданного мальчика. Всех Вам Благ и Счастья материнства!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
У Вас будет третий ребенок, когда Вы поймете, зачем Вам первые двое. Возможно, это очень важно.
С уважением, Светлана Весна.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что есть препятствия, мешающие зачатию.
Какие именно, нужно смотреть по фото.
все у вас получится… в этом году беременность будет… и без особых стараний…