Олеся, 12.05.1980. г.Бобруйск, время примерно 13.00 - вопрос №761675

Уважаемые експерты дайте пожалуйста совет, что мне нужно сделать или что поменять в жизни?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбираете сильное энергетическое место на природе, на развилке дорог, желательно, рядом с дубом или любым другим толстым, старым деревом. Отправляете по ветру все плохое, чтоб ушло, со словами: «Все, что было для меня плохим, уйди, прийди свежее, хорошее, обновленное. Дай мне, Господь, силушку великую на жизнь праведную и плодотворную! Во славу Господу! Во имя Отца и Сына, и Святого Духа, Аминь!»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много есть заговоров на удачу и любовь)

носите талисман  на удачу и любовь.