дверь - вопрос №1469129

Добрый день! Вчера открываю дверь а нам дверь описали да так много и пахнет и сын говорит что это не первый день.Скажите пожалуйста это кто специально делает или случайность ведь мы живём на первом этаже есть домофон постароние не заходят тем более ночью спасибо Марина 8.05.1969 г р…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

случайности повторяющиеся несколько раз уже не случайности… тут вариантов может быть несколко
первый-запах мочи… что он вам напоминает, не смейтесь… если запах кошачий… могу сказать что кошка не реальна… а из мира теней… просто духи метят территорию, а образ кошки они принимают приходя в наш мир… выбирают себе людей и жилье и там остаются существовтаь в мире людей… причин может быть тоже несколько
второе-кто то злонамеренно вредит и это человек… так же может быть своеобразной порчей...
ну и третье-ни то ни другое, а кто то пьяный/или трезвый но лунатик/ попутал дверь с туалетом-лунатит и выходит именно к вам на площадку...
так что выясняйте что это может быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!  Никакой мистики здесь нет. Возможно кто-то выгуливает собаку, а она бедная, дотерпеть до улицы не может, либо выпускают собаку одну.  Коты сейчас тоже гуляют, метят свою территорию. Вам надо просто постараться подловить этого пакостника. В Зоомагазинах имеется в продаже распылитель для отпугивания животных, купите и побрызгайте, предварительно помыв двери. Желаю Вам Всех Благ!