Здравствуйте, пропал человек 2,5 года назад, зовут Стукалов Александр 13.10.1959 г.р. скажите пожалуйста что с ним и жив ли он. - вопрос №1469137

800 p

Дополнение автора от 26.04.15 14:31:35

Лучший ответ по мнению автора

Живой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!  В таких случаях необходимо предоставить фото пропавшего человека. По одной дате рождения очень сложно что-либо сказать.
Здравствуйте. Насколько я вижу, его нет в живых…
Здравствуйте! По информации мужчина мертв, тело предано земле, но родные не знают где его похоронили.Умер более двух лет назад.
живой он

не пропал он а куда то  сам ушел

живет нормально хорошо сейчас.
Здравствуйте, по пердварительному просмотру видно что мужчина не покинул этот мир и живет достаточно положительно… я бы сказал средне… и не бедно и не богато… есть женщина с которой он имеет отношения… в какой то степени он замкнут в своей жизни  и не имеет желания выходить на связь с теми для кого он дорог… пройдет еще почти что три года прежде чем вы его увидите…