Другое

Здравствуйте,меня зовут Роман,на меня в суд подала супруга на развод у нас есть ребёнок 10 месяцев ему,при этом ребёнка я не вижу она мне его не... - вопрос №1469202

показывает, деньги я ей перечислял без проблем нов связи с АТО в нашем регионе временно не работаю, платит мне не с чего.как мне быть с элементами

Ответы

Раз Вы не умираете с голода то есть средства как минимум на жизнь. Ребенку тоже нужны средства на жизнь. По тому изыскивать их необходимо. При желании видеть ребенка можно обратиться в суд и решить этот вопрос установив порядок Вашего общения с ребенком. Отказать в общении Вам не смогут. Но если не будете платить алименты это будет в суде не в Вашу пользу. Мало того за это могут и лишить родительских прав.

Buh