Уважаемые эксперты, здравствуйте! Юлия 1.08.89г.р. и Кирилл 20.12.1983г.р.Какая перспектива у наших отношений? скажите, пожалуйста! - вопрос №1469302

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия перспектива достаточно высокая и По сферам Вашей Энергетики она колеблется в перделах 78-89% на данный период времени… продолжайте то что начали… отношениям быть и свадебная процессия так же будет… далее и говорить не буду всего знать не нужно дабы не изменить ход событий в отрицательную для Вас сторону…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у Вас хорошая Юлия как у пары… Перспектива отношений прекрасная — развивайти их.но мы сами порой всё портим
руны указывают на то, что в отношениях есть сложности. Смотреть нужно ситуацию. Пишите в чат.
Здравствуйте.

У вас очень высокая совместимость. Вы очень жизнерадостная, оптимистичная, страстная, чем очень привлекаете Кирилла. У вас огромная страсть в отношениях. Вы очень гордая, но Кирилл, как настоящий мужчина принимает это, и рад, что с ним львица))

@ SOFIA CHERNAYA