Когда я выйду замуж? Сколько у меня будет детей? Счастливым будет брак? Дата рождения 9.02.1994 родилась в 10.00 утра ГОРОД ГУБКИН - вопрос №1469446

1 ответ

Ответы

у вас будет двое детей, когда но брак счастливый будет, вы очень паникуетет из-за этого и хотите видеть свой идеал, но его не существует, ибо вы не знаете что именно вы хотели бы. вас это слегка с задевает и вы переживаете из за этого.брак будет долгим и чень  скоро. а пока вам надо заботится о себе и облизких, они за вас переживают и вы этого видите, вас это смущает, но это временно, муж разгонит вашу тоску и все забудете, а пока вас не должно тревожить это к 22 приблизительно счастье не загорами