Здравствуйте, я бы хотел узнать, при игре в любую игру у меня поднимается загрузка гп на 99% и температура до 75 градусов, не подскажете что мне сделать, чтобы это исправить? - вопрос №1469499

2 ответа

Ответы

Посмотрите в диспетчере задач что грузит систему (и отключите процесс). Если запускается процесс GPUmonitor.exe, удалите его по адресу: C:\Program Files (x86)\VLC Player GPU+ (Windows7x64). Если у вас установлена прога для AMD Catalist удалите её из процесса. Если есть вот такой процесс chrome.exe — это вирус, а если точнее BitCoin Miner, компьютер выступает в роли бота и кому то зарабатывает денежку. Чтобы удалить его введите в поиске chrome.exe на компьютере и посмотрите пути. Далее проверил Dr.Web CureIt папку C:\Users\Ваша учетка\AppData\ (именно вручную выбирайте папку, в автоматическом режиме можете ничего не найти).

Глеб Черняк