Добрый день! Меня зовут Татьяна.Дата рождения- 23.04.1973 г.После второго развода уже 8 лет живу одна- не могу создать семью..Скажите пожалуйста - будет ли мужчина - муж в моей жизни ? спасибо. - вопрос №1469513

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть кармический, его ещё называют родовым негативом, когда у человека в жизни повторяются одни и те же события.Негативные программы рода — это последствия, которые разворачиваются с нашими детьми, внуками и правнуками в результате наших неправильных поступков и могут отозваться на потомках даже в седьмом колене. Кононов В.В. «Родовая карма»
Пока не решите эту проблему, счастливых отношений не будет в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA