здоровье ребёнка - вопрос №146961

Ребёнку 1,9 года. Мы ходили лечить зубы в платную поликлинику. Всё проходило не понятно как, но я первый раз столкнулась с этим. Ребёнок постояно кричал, вырывался. Рот открывали ему простым медицинским шпателем. На очередном приеме ему разорвали губу. Ребёнок чуть не захлебнулся кровью, а лечение продолжали, не найдя место откуда идёт кровь. Естественно я остановила лечение. Как поступить? Имею лия право требовать деньги назад? Лечение оформленно в кредит. И коммпенсировать моральный вред за причинение вреда здоровью? Тем более что помоему этот врач не является детским.

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете  право потребовать деньги за лечения назад и требовать компенсацию за моральный вред, но о том как это сделать, так чтоб ваше обращение было услышано и закон был на вашей стороне лучше обсудить в разделе юриспруденции. Удачи вам!