что сделать что бы стать красивой.в 45 - вопрос №1469614

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Красота- это внутреннее состояние, могу помочь Вам, обращайтесь в чат…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Многое зависит от внутреннего нашего настроя, нужно мыслить правильно, уважать и любить себя, быть расположенной к другим...
Красота-у каждого свое понятие, в каждом есть своя изюминка, а если серьезно, то просто в любом возрасте поддерживать себя, ухаживать и следить за собой, правильно питаться и хорошо отдыхать!
Красоты Вам!