Здравствуйте! Помогите с ребенком Дмитрий 06.03.2011г рождения за год перенес несколько операций, но рана никак не заживает и гноится, что делать? - вопрос №1469659

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Читайте Мантры, Молитвы если приемлимо, это помогает.
Видимо много лекарств было дано, после этого необходимо восстановление, чтобы уже без лекарств сам организм справлялся с ненужным.
С точки зрения эзотерики, — продолжается очищение.
Пусть он будет побольше в лесу. В том же хвойном лесу воздух очень целительный при таких процессах.
Всех благ и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! У Дмитрия слабый иммунитет, закрыты пять верхних чакр, из за этого ребёнок не может в полной мере подпитываться Жизненной Энергией.Для того чтобы точнее продиагностировать пришлите фото…
1. Помощь по исцелению надо начинать
1.1. с исцеления матери
1.2. пространства отношений между ребенком и матерью
2. Проанализировать  и осознать о чем и ребенку и вам подсказывает причина проведения операций. Подразумевается оккультный смысл, т.е. осознать в чем благо болезни.
3. Параллельно с выше написанным начать работу по восстановлению целостности у ребенка.
4. Надо предварительно посмотреть вас по фото.
5. С отцом ребенка полезно делать то же, что и с вами.
Постараюсь помочь.
Многие лекарства снижают иммунитет, надо его восстанавливать.
Можно присыпать рану хитозаном (его называют вторая кожа).Он убирает гной, затянет рану.