Как долго будут отношения Виктор 20.01.1984 и Арина 1985 г Спасибо - вопрос №1469708

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Я увидела, что Виктор спокойный уравновешенный человек, из тех, кто не стремится к частым переменам. По картам он выглядит довольным существенным положением вещей, хотя и несколько подавленным. Я не вижу сколько конкретно он будет с Ариной, потому что на вопрос «как долго» можно отвечать лишь понимая статус его отношений с ней, который Вы не указали. То, что не долго для жены, то долго для любовницы, извините. Но в этих отношениях, впрочем, как и в любых других, Виктор склонен поддаваться влиянию женщины, так что, думаю, что здесь многое будет зависеть от Арины.