Что ждет Оксану в личной жизни.08.06.1981 Будет ли муж. - вопрос №1469537

800 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксана. Ваша жизнь весьма не предсказуема, многое происходило внезапно и также внезапно исчезало, тоже самое касается и Вашей личной жизни в будущем. Внезапно появится мужчина, который сможет сделать Вас счастливой, будете жить с ним в гражданском браке. Расставания в будущем не видно. Показано рождение ребенка.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет, брак официальны в 2017 году просматривается и рождение ребенка
Здравствуйте Оксана, вообще брак у Вас просматривается позже.Вы нравитесь мужчинам.Удачи Вам!
а у вас самому интуиция не плохая.вы светлая душа веруюшай образованная учились хорошо порядочная .
Не всем это говорю… это так и есть .
немного голова болит у меня это у вас болел сглаз есть у вас .
что то мне не хорошо стал от фото… как будто слезы текут  от фото… тяжело… у вас что то не то с энергетикой
ведь у вас были не удачи в жизни в работе сменили работу .
никому не желайте зла это да… но не везет вам… грустно стал мне от фото .

в эти 2 лет у вас будет мужчина светловолосая умная хорошая.только чистите себя .

удачи и счастья вам !

Здравствуйте, Оксана. Вы яркая и красивая девушка, своего мужчину встретите в начале 2016 года, он будет старше вас, симпатичный, умный, спортивного телосложения, в вас он увидит хорошую и порядочную девушку.Брак у вас будет в 2017 году официальный и счастливый.В 2018 году родите ребенка.Вы всегда нравились мужчинам, просто сейчас у вас есть небольшой негатив, нужна чистка.Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Вам нужно изучать Знание ваших предков. Ищите знания.  Как устроена семья. Для чего муж и жена вместе. Для того, чтобы образовывать пару, которая ведет свою деятельность и доход свой имеет. Вам противопоказана работа по найму. Вам показано творчество, рукоделие,  садоводство. Дизайн жилья своими руками.
Спросите себя. Чем бы вы хотели заниматься вместе с мужем? ЧТо делать? Где жить? Чем заниматься? Только нужно очень очень сильно это захотеть увидеть. И увидите что с мужем будущим вместе делаете.

Исходя от этого и позовите мужа будущего. И каждый день спрашивайте себя. Куда мне пойти? Чем заняться, чтобы его встретить? Как узнать? Как обратить на себя внимание?

Знания предков ваших ищите.
Да будет муж в следущем году

Здравствуйте

Вам выпала карта Луна

Этот аркан значит что Вы ищите человека, родственную душу.Вы питаете мечты и иллюзии .

Вы веселый человек в компании но часто поддаетесь меланхолии.Умеренные, осмотрительные в меру.Вы светлый, добрый человек, негатива на Вас нет.

Спутники которые встречаются Вам сейчас имеют некоторую неискренность .

Серьезные отношения с бракосочетанием Вам падают в течение 2х лет.
так же падают детские хлопоты

Добрый вечер, Вас ожидают кардинальные перемены к концу этого года. Замужество у Вас не за горами.Всех благ!
Муж будет. Обязательно. На празднике познакомитесь. Сразу понравитесь друг другу.
Впереди вас ждет любовь, но не с простыми отношениями. К окружающим людям присмотритесь — много не искренних друзей и знакомых. И дальше также осмотрительно выбирайте знакомых.
Здравствуйте, Оксана! Вы, к сожалению, не указали время своего рождения, тем не менее если рождение ночное (в темное время суток), то брак у вас по судьбе показан поздний. (Это значит далеко за 30...). Муж будет постарше вас, интеллектуал, общительный и коммуникабельный. Поэтому в семейном плане все у вас еще впереди, в ближайшие два года встретите.
через года 1,5 выйдете благополучно замуж за человека который всего сам добился… старше на 6-7 лет, будете с ним как за каменной стеной… уже этой осенью вы его встретите… душевного вам тепла и любви взаимной)
Будет, пробуйте поискать среди иностранцев.

Добрый вечер, Оксана!  Карты показывают, что ваше счастье на пороге  .Осенью  этого года в вашей личной жизни произойдут кардинальные изменения, вас ждет знакомство с интересным мужчиной, который просто ворвется в вашу жизнь, и с ним она станет яркой, неузнаваемой. Мужчина показан русоволосый  , высокий, по возрасту старше вас, спортивного телосложения   . Мужчина  обаятельный, глубоко чувствующий, внимательный  и мягкий.Уважаемым  и умный  зрелый  человек, хорошо воспитан, галантен, умеет красиво ухаживать за женщинами.В  ваших отношениях много будет романтики, нежности, ваши сердца будут биться в унисон, когда две половинки совпали в одном прекрасном союзе.Брак у вас показан в апреле –мае  2017 года, двое деток будет в браке .

Удачи вам и женского счастья !

  Здравствуйте, у вас добрая, светлая и широкая душа, некоторые этим пользуются. Вы своей искренностью нравитесь мужчинам, но подруги завидуют, что пользуетесь вниманием, пытаются учить вас жить более корыстно. Есть на вас с глаз от их зависти, подробнее лично.
 У вас будет не только муж, но и полноценная семья, двое деток. Брак будет меньше чем через два года, мужчина слегка тёмные волосы, средней комплекции, спортивный, познакомитесь в середине  2016 года. Желаю счастья!
да вы распишитесь, немного терпения и мудрости, не давите.
Здравствуйте! Да, у Оксаны будет муж. Он для нее будет несомненно очень близким человеком во всех отношениях. Судьба сведет ее с человеком достойным, которого она ждала и с которым ждет долгая жизнь. Период времени 2-2,5 года- это очень активный период в личной сфере. Главное прислушиваться к сердцу и не ошибиться в выборе.

Всего доброго!
Здравствуйте, Оксана! Несомненно будет брак и семья! Знакомство уже в следующем году, мужчина старше Вас, не богач, но прочно стоящий на ногах! Брак в течении 2.5 лет у Вас будет! Удачи Вам и благополучия!
через полтора года свадьба с человеком не знакомы но знакомство ближе к весне 2016года просматривается светло русый высокий светлые глаза работа с движением связанно дорогами укутан. У вас так же переезд просматривается будучи уже в паре.
Замужество у Вас просматривается в 36 лет, муж будет старше на 4-5 лет, в браке будете счастливы, у вас будет ребёнок.
Выйти замуж Вы сможете уже в этом году. Однако, для этого Вам нужно будет создать взаимопонимание с любимым мужчиной.
Тайные  отношения просматриваются, двое  мужчин, беременность… Один  из которых для  вас  значим будет, но  не  определенность какая то… отношения как бы  удаляются  не решаются… (Смотрела до  конца  года)
Здравствуйте, Оксана.
Муж у Вас будет, главное — избавьтесь от скепсиса и выработайте собственную жизненную философию, где есть место для другой личности.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, будет сожительство, брака пока нет.Сложно вам будет выйти замуж.Работайте над собой,
Доброго времени суток!

Замуж выйдете в течение трех лет.

Счастья Вам!
Здравствуйте Оксана! В вашем окружении есть мужчина, с которым у вас в скоре сложатся серьезные отношения. К браку он относится очень серьезно, предложение вам будет  через три года.
Всего вам доброго!