Сколько еще времени я проживу со своим мужем.Жена 16.06.1972,муж 18.02.1955 - вопрос №1469713

Ответы

Здравствуйте.

У вас очень высокая совместимость, вы созданы друг для друга. Берегите, то что имеете. Ссоры есть всегда и всегда они будут у всех. Вы хорошо друг друга понимаете, у вас много общих идей и вы можете разнообразить ваши отношения.